8 июля 2019 года учащиеся Воскресной группы провели праздничный концерт в день памяти благоверных Петра и Февронии.

8 июля 2019 года при участии преподавательского состава Воскресной группы прихода храма Святителя Николая Чудотворца с. Лакедемоновка, совместно с педагогами среднеобразовательной школы с. Лакедемоновка  прошел праздничный концерт посвященный памяти благоверных князей Петра и Февронии. Дети совместно с родителями и преподавателями  изготовили элементы убранства участников концерта к  государственн0-церковному празднику «Семьи, Любви и Верности». Концерт состоялся в здании Лакедемоновской школы. Праздник посетили глава сельского поселения Прокопенко Юрий Александрович, который отметил актуальность и необходимость проведения такого рода мероприятий. Кульминацией праздника стал праздничный концерт православной тематики.