13 июля 2019 года учащиеся Воскресной группы прихода храма Святителя Николая Чудотворца с. Лакедемоновка приняли участие в праздновании Дня Рыбака.

13 июля 2019 года при содействии прихода храма Святителя Николая чудотворца с. Лакедемоновка, руководитель творческого кружка Воскресной группы прихода Лавреченко Ирина, на базе Дворца Культуры с. Лакедемоновка, провела празднование Дня Рыбака приуроченного к дню памяти апостолов Петра и Павла. В праздновании приняли участие учащиеся Воскресной группы прихода и приглашенные на праздник дети и взрослые.  Среди многих конкурсов прошедших среди молодых людей были конкурсные программы жюри конкурса состояло тоже из числа приглашенных. В заключении всех собравшихся ждал праздничный обед из сладостей и ухи.  Все участники остались довольны и поблагодарили организаторов за прекрасный праздник.