23 февраля 2018 года в приходе Федоровской иконы Матери Божьей прошло поздравление молодых защитников родины.

23 февраля 2018 года в приходе Федоровской иконы Матери Божьей по итогам конкурса посвященного дню защитников отечества окормляющий священник настоятель прихода храма Святителя Николая Чудотворца с. Лакедемоновка иерей Николай Кравченко поздравил молодых представителей сильной половины человечества с праздником защитников отечества и вручил им памятные подарки. Целью конкурса стала идея вовлечение молодых мальчиков в вопрос духовно нравственного подъема личности и осознания себя как будущего представителя защитников родины. Молодые люди участники православного кружка при храме Федоровской иконы Матери Божьей тщательно трудились над выражением внутренней составляющей человека как цельной духовной личности резудбтатом чему явились большое количество творческих молодежных работ.

(новость немного запоздавшая)