7 января 2018 года настоятель совместно с воспитанниками Воскресной группы Свято-Никольского прихода посетил больных и престарелых прихожан храма и поздравил их с праздником Рождества Христова.

7 января 2018 года настоятель совместно с воспитанниками Воскресной группы Свято-Никольского прихода посетил больных и престарелых прихожан храма и поздравил их с праздником Рождества Христова. День рождения Христа  — это большая радость для всех православных христиан, но не все имеют физическую возможность посетить праздничное Богослужение, по этой причине иерей Николай Кравченко с воспитанниками воскресной группы посетил  престарелых и больных людей прихода. С искренней радостью встречали люди священника ведь некоторые из них не имеют возможности посетить храм долгими годами.