7 января 2018 года настоятель прихода храма Святителя Николая Чудотворца иерей Николай Кравченко с воспитанниками воскресной группы прихода приняли участие в рождественском фестивале.

7 января 2018 года настоятель прихода храма Святителя Николая Чудотворца иерей Николай Кравченко с воспитанниками воскресной группы прихода приняли участие в рождественском фестивале прошедшем в ДК с. Федоровка. Уже 8 год в ДК с. Федоровка проходит сельский фестиваль организованный администрацией сельского поселения совместно с приходом Федоровской Иконы Матери Божией окормляемым иереем Николаем Кравченко. В этом году фестиваль собрал более 60 участников.

В приветственном слове обращенном к собравшимся иерей Николай поздравил всех с праздником Рождества Христова и поблагодарил администрацию и  участников за то что откликнулись на просьбу об участии в этом фестивале. Так же священник предложил в этом году сделать символом фестиваля рождественского ягненка, на что собравшиеся единогласно согласились.

Воспитанники Воскресных групп приходов храма Святителя Николая Чудотворца с. Лакедемоновка и Федоровского прихода с. Федоровка поздравили честное собрание с праздником и преподнесли им подарки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *