5 декабря настоятель Никольского храма провел беседу с учащимися 5-7 классов на тему «Проблемы жизненных ориентиров среди подростков».

5 декабря 2017 года по приглашению заведующего по воспитательной работе Беглицкой среднеобразовательной школы Колоденко Ольги Васильевны настоятель прихода храма Святителя Николая Чудотворца с. Лакедемоновка принял участие в беседе с учащимися 5-7 классов. Тема беседы «Проблемы жизненных ориентиров среди подростков» очень актуально среди подростков школы. В своей беседе священник коснулся проблем духовной расслабленности подрастающего поколения и вместе с тем потерей смысла жизни. На опыте эти проблемы имеют гораздо более серьезный характер чем представляется на первый взгляд. Иерей Николай в ходе беседы определил необходимость для человека иметь правильные ориентиры в жизни, а также ответил на многочисленные вопросы воспитанников Беглицкой СОШ.

Директор и преподавательский коллектив школы поблагодарил иерея Николая за беседу с детьми и предложили провести подобного рода беседу с учащимися десятых и одиннадцатых классов.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *