24 ноября 2017 года настоятель прихода храма Святителя Николая Чудотворца с. Лакедемоновка принял участие в торжественном мероприятии посвященном дню матери в Дворце Культуры села Лакедемоновка.

24 ноября 2017 года по приглашению директора Лакедемоновского детского сада настоятель прихода Святителя Николая Чудотворца с. Лакедемоновка принял участие в торжественном концерте организованном администрацией поселка совместно с воспитателями детского сада села Лакедемоновка. В мероприятии приняли участие воспитанники детского сада. Дети рассказали стихи и спели песни посвященные мамам собравшимся в зале, но и вручили матерям подарки изготовленные своими руками.

Слово на открытие торжественного мероприятия было предоставлено иерею Николаю Кравченко. В приветственной речи священник в первую очередь обратился к младшему поколению с наставлением о необходимости быть послушными своим родителям и милосердными к другим людям. В слове к собравшимся иерей Николай отметил важность поддержки материнства и детства, которые являются основой бущего не только сельского поселения но и всей страны. В окончании мероприятия женщинам были розданы памятные подарки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *