10 сентября 2017 года в приходе Николая Чудотворца с. Лакедемоновка открылся временный пункт раздачи вещей малоимущим жителям и беженцам.

Размещено Сен 26, 2017 в Без рубрики, Новости | 0 комментариев

С 10 сентября по 20 октября при храме Святителя Николая Чудотворца с. Лакедемоновка  будет работать ежедневный пункт материальной помощи нуждающимся. Основной контингент для которого создано данное мероприятие это — малоимущие, многодетне и беженцы. Решение о созданиии данной полетной площадки явилось откликом на многочисленные просьбы социально-нуждающихся жителей села и близлежащих к Лакедемоновке сел. За 2 недели действия пункта было предоствлеа помощь более чем 100 жителям сельского поселения. По результатам проведенной акции приходской совет будет принимать решение о проведении в дальнейшем подобных мероприятий. Материальная помощь предоставлена волонтерами Ростова на Дону и Таганрога.

468 ad